Уважаемые клиенты!
Следите за появлением новых ИНТЕРЕСНОСТЕЙ на нашем сайте! Совсем скоро в этом разделе появится очень много увлекательных статей о наших услугах и мастер-классах!

Наше производство

Нас часто спрашивают, из чего сделаны наши фигурки и где мы их покупаем. Ответ прост: у нас есть собственное производство. Мы можем сделать все — керамические заготовки под роспись, посуду, бижутерию из пластики и других материалов, войлочные украшения, народные игрушки и многое другое.

В Санкт-Петербурге есть множество фирм и художественных студий, которые занимаются мастер-классами, крупных мастерских, которые делают красивые вещи, но мы предлагаем самый большой выбор. Мы делаем не только заготовки под роспись, но и выпускаем готовую сувенирную продукцию крупными, малыми тиражами и на заказ.

• Объемы. Мы выпускаем продукцию в разных количествах, например это могут быть одиночные гончарные вазы, или светильники ручной работы, а может быть партия подарочных бутылочек под ликер в количестве 200 штук, или 10000 одинаковых котов-часов с росписью в стиле хохлома.

• Стоимость нашей продукции зависит от партии, которая выпускается. Например, 10 копилок из керамики обойдутся Вам по стоимости каждой копилки на 40% дороже, чем 1000 копилок.

• Время. Если у Вас срочный заказ, то при небольшом увеличении цены мы сможем его изготовить за 2 недели, но желательно иметь некоторый запас времени, идеальный вариант 2 месяца на разработку контрольного экземпляра и производства необходимого Вам количества изделий.

Если вы планируете использовать вазы для воды, горшочки для готовки, мыть изделия в посудомоечной машине, их необходимо покрыть глазурью (внутри или по всей поверхности). Мы используем только пищевую глазурь, чтобы в нашей продукции можно было готовить, чтобы из нее можно было есть.

Очень часто мы производим заготовки под роспись сувенирного характера: в виде различных животных, персонажей, декоративных тарелок и т.п. Такие изделия мы редко покрываем глазурью. Для самостоятельной росписи заготовок мы предлагаем нашим клиентам акриловые краски, которые позволяют быстро и эффектно сделать красивый и несмываемый узор.

Также мы производим деревянные заготовки. Они могут быть:

— плоскими, например фоторамки или заготовки сережек,

— плоскими, но собираться в шкатулку, салфетницу, декоративное деревце и т.п.

— объемными, то есть выточенными на токарном станке.

Наши художники могут разработать фигуру специально для Вас, подготовить рисунок с помощью гравировки, нанести Ваш логотип, сделать именно Ваш символ и расположить его именно на том изделии, которое Вы выберете.

Мы работаем не только с деревом, мы можем предложить лазерную резку и для пластика, картона, оргстекла и других подобных материалов.

Внимание! Активно практикуется пересылка продукции по России!

Для оформления заказа Вам потребуется всего лишь написать нам или позвонить одному из наших приветливых менеджеров!

Они обязательно ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сформулировать техзадание, после чего станет известна окончательная стоимость заказа. Школа Ремёсел придерживается политики индивидуального подхода к каждому клиенту и, во что бы то ни стало, стремится сократить Ваши расходы.

С уважением,

ген. директор ООО «Школа Ремёсел»,