Организация мероприятий

Вы можете пригласить Школу Ремесел к себе на День Рождения или другой праздник!

Наши мастера всегда рады сделать Вашу вечеринку веселее и интереснее: конкурсы, развлечения, занимательные мастер-классы и аквагрим! Для своего праздника вы можете выбрать любой из более чем 40 мастер-классов – мы привезем с собой все необходимые материалы и инструменты для творчества. Каждый гость сможет своими руками смастерить оригинальный подарок или сувенир!

Мы активно сотрудничаем с различными детскими учреждениями – школами, детскими садами, летними лагерями. Если вы хотите устроить праздник, увлекательное мероприятие для всего класса или просто разнообразить урок труда – Школа Ремесел к Вашим услугам!

Стоимость выезда Школы Ремесел на праздник включает в себя услуги аниматоров-мастеров, необходимые материалы и инструменты. Она составляет от 5 тыс. рублей (за городом – от 6,5 тыс. рублей). Крупные мероприятия (к примеру, для всего класса) – от 7 тыс. рублей. Услуги аквагримера оплачиваются отдельно – от 1,5 тыс. рублей за 1 час (от 2 часов). По желанию клиента предоставляются услуги фотографа (также за отдельную плату).

На полный комплекс услуг, а также постоянным клиентам предоставляются скидки!!!

Позвоните одному из наших приветливых менеджеров и задайте все интересующие Вас вопросы, или напишите нам прямо сейчас!