Организация корпоративных мероприятий

Вы можете пригласить Школу Ремесел на Ваш корпоративный праздник, от частной вечеринки до крупномасштабной ярмарки!

В числе наших клиентов такие крупные компании как «Аксель-Моторс», «ИКЕА», «JTI», «Газпром», «Pentax», «Coca-Cola», «Bosch», «Siemens». Наши мастера принимали участие в промо-акциях компании «Ростелеком», при проведении дней Швеции в Санкт-Петербурге, в корпоративных праздниках холдинга «ПТК», этно-праздника «Европа Плюс». Во время саммита большой восьмерки в Санкт-Петербурге первые леди разных стран изготовили сувениры с помощью наших мастеров.

Мы также активно сотрудничаем с различными детскими учреждениями — школами, детскими садами, летними лагерями. Если вы хотите устроить праздник, увлекательное мероприятие для всего класса или просто разнообразить урок труда — Школа Ремесел к Вашим услугам!

Наши мастера всегда рады сделать Вашу вечеринку веселее и интереснее: конкурсы, развлечения, занимательные мастер-классы и аквагрим! Для своего праздника вы можете выбрать любой из более чем 40 мастер-классов или вместе с нами разработать свой собственный — от росписи морковки сахарной глазурью до заваривания кофе с логотипом компании. Каждый гость сможет своими руками смастерить оригинальный подарок или сувенир!

Мы привезем с собой все необходимые материалы и инструменты для творчества. У Школы Ремесел есть возможность произвести деревянные и керамические заготовки под роспись специально для Вашей компании — к примеру, с Вашим логотипом или корпоративной символикой. Вы также можете заказать у нас готовую партию сувенирной продукции из керамики и дерева, а также любой другой — от кружки до войлочной подставки под горячее!

Стоимость выезда Школы Ремесел на праздник рассчитывается индивидуально для каждого мероприятия, в зависимости от его формата, протяженности во времени и примерного количества гостей. Она включает в себя услуги аниматоров-мастеров, необходимые материалы и инструменты, что составляет от 7-10 тыс. рублей.

На масштабные мероприятия от 20 тыс. рублей мы бесплатно привозим крупногабаритный инвентарь — столы, скамейки, шатры и т.п. Услуги аквагримеров оплачиваются отдельно — от 1,5 тыс. рублей за 1 час (от 2 часов). По желанию клиента предоставляются услуги фотографа.

На полный комплекс услуг, а также постоянным клиентам предоставляются скидки!!!

Позвоните одному из наших приветливых менеджеров и задайте все интересующие Вас вопросы, или напишите нам прямо сейчас!