Роспись керамики

Этот мастер-класс пользуется особой популярностью у наших посетителей!

В «Школе Ремесел» огромный выбор керамических заготовок в виде зверей и любимых персонажей из мультфильмов. Просто выбираете понравившуюся Вам фигурку — и расписываете ее акриловыми красками, насколько позволяет фантазия! Наш мастер поможет подобрать цвета, покажет различные техники и приемы росписи. Вы также сможете украсить свой сувенир бантиками, глиттерами или другими декоративными материалами.

Стоимость фигурки зависит от ее размеров и сложности. В основном это статуэтки или копилки около 20 см высотой. Также в наличии вазочки, тарелки и чашки, интерьерные и ландшафтные объекты.

Для корпоративных клиентов (за отдельную плату) мы можем разработать любую модель, а также вылепить, выгравировать или нарисовать на фигурках Ваш логотип. Срок изготовления партии новых изделий — от 2 недель.

• для взрослых и детей (от 3,5 — 4 лет)

• 30 — 90 минут

• стоимость фигурки от 170 рублей

Все фотографии: Мастер-классы: Керамика

Позвоните одному из наших приветливых менеджеров и задайте все интересующие Вас вопросы, или напишите нам прямо сейчас!